Tag Archives: Bonus Promo

Prediksi Dan Jadwal Bola Dewaliga

WWW.DEWALIGA.NETDEWALIGA merupakan Agen SBOBET, IBCBET, 338A, BOLA TANGKAS dan TOGEL ONLINE TERBESAR & TERPERCAYA.

BONUS PROMO yang kami berikan :
– Bonus 15% Games SBOBET & IBCBET Sportsbook untuk member baru.
– Bonus Komisi Casino 0.7% (Rollingan) Games 338A.
– Bonus Cashback langsung 5% Games Bola Tangkas untuk deposit kedua dan seterusnya.

DEWALIGA menyediakan PREDIKSI & JADWAL Pertandingan Sepakbola Untuk Hari MINGGU – SENIN Dini Hari, 4-5 Oktober 2015.

Berikut Prediksi & Jadwal Pertandingannya :

** England – Premier League
19:30 Everton ? – ? Liverpool
22:00 Arsenal ? – ? Manchester United
22:00 Swansea City ? – ? Tottenham Hotspur

** England – Championship
18:00 Charlton Athletic ? – ? Fulham

** Italy – Serie A
17:30 Empoli ? – ? Sassuolo
20:00 Palermo ? – ? Roma
20:00 Sampdoria ? – ? Inter
20:00 Udinese ? – ? Genoa
23:00 Juventus ? – ? Bologna
23:00 Lazio ? – ? Frosinone
01:45 AC Milan ? – ? SSC Napoli
01:45 Fiorentina ? – ? Atalanta

** Spain – Liga BBVA
17:00 Rayo Vallecano ? – ? Real Betis
21:00 Athletic Bilbao ? – ? Valencia
23:15 Levante ? – ? Villarreal
01:30 Atletico Madrid ? – ? Real Madrid

** Spain – Liga Adelante
17:00 Real Oviedo ? – ? Mallorca
22:00 Leganes ? – ? Albacete
22:00 Llagostera ? – ? Elche
22:00 Mirandes ? – ? Girona
22:00 Osasuna ? – ? Lugo
00:15 Huesca ? – ? Valladolid

** Germany – Bundesliga
20:30 Schalke 04 ? – ? FC Cologne
22:30 Bayer Leverkusen ? – ? Augsburg
22:30 Bayern Munich ? – ? Borussia Dortmund

** Germany – 2nd Bundesliga
18:30 Eintracht Braunschweig ? – ? Union Berlin
18:30 Karlsruher SC ? – ? Freiburg
18:30 RasenBallsport Leipzig ? – ? Nuernberg

** France – Ligue 1
19:00 Monaco ? – ? Rennes
22:00 Caen ? – ? Saint-Etienne
22:00 Lorient ? – ? Bordeaux
02:00 Paris Saint Germain ? – ? Marseille

** Netherlands – Eredivisie
17:30 De Graafschap ? – ? Feyenoord
19:30 Ajax ? – ? PSV Eindhoven
19:30 Vitesse ? – ? FC Groningen
21:45 AZ Alkmaar ? – ? FC Twente

** Belgium – Pro League
19:30 Gent ? – ? Club Brugge
23:00 Genk ? – ? Standard Liege
01:00 Anderlecht ? – ? KV Mechelen

** Portugal – Primeira Liga
22:00 Uniao da Madeira ? – ? Benfica
00:00 Braga ? – ? Arouca
00:15 FC Porto ? – ? Belenenses
02:30 Sporting CP ? – ? Vitoria de Guimaraes

** Scotland – Premiership
18:30 Hamilton Academical ? – ? Celtic

** Denmark – Superliga
18:30 AaB ? – ? SoenderjyskE
21:00 FC Koebenhavn ? – ? Viborg
23:00 Broendby IF ? – ? Esbjerg fB
01:45 FC Midtjylland ? – ? AGF

** Denmark – 1st Division
20:00 FC Vestsjaelland ? – ? FC Helsingoer
20:00 Lyngby ? – ? Skive
20:00 Vejle Boldklub ? – ? HB Koege
20:30 Vendsyssel FF ? – ? FC Roskilde

** Norway – Tippeligaen
20:30 FK Haugesund ? – ? Odd Ballklubb
23:00 Aalesund ? – ? Sandefjord
23:00 Molde ? – ? Tromsoe
23:00 Viking ? – ? Lillestroem
01:00 Start ? – ? Rosenborg

** Norway – OBOS-ligaen
20:00 Aasane ? – ? Sogndal
20:00 Nest Sotra ? – ? Hoedd
20:00 Stroemmen ? – ? Sandnes
20:30 Kristiansund BK ? – ? Brann
23:00 Bryne ? – ? Jerv
23:00 Hoenefoss ? – ? Follo
23:00 Ranheim ? – ? Levanger

** Sweden – Allsvenskan
20:00 Helsingborg ? – ? Elfsborg
20:00 IFK Gothenburg ? – ? Halmstads BK
20:00 Kalmar FF ? – ? Djurgaarden
22:30 AIK ? – ? Malmoe FF
22:30 IFK Norrkoeping ? – ? Haecken

** Sweden – Superettan
21:00 Aengelholms FF ? – ? Degerfors
21:00 Ljungskile ? – ? IFK Vaernamo
21:00 Mjaellby ? – ? Varbergs BoIS FC
21:00 Oestersunds FK ? – ? GAIS

** Finland – Veikkausliiga
19:00 FC KTP ? – ? HIFK
19:00 FC Lahti ? – ? FC Inter
19:00 KuPS ? – ? FF Jaro
19:00 Seinaejoen JK ? – ? Ilves
19:00 VPS ? – ? HJK

** Austria – Bundesliga
21:30 Rapid Wien ? – ? Salzburg

** Switzerland – Super League
18:45 St.Gallen ? – ? Sion
18:45 Young Boys ? – ? Grasshoppers
21:00 FC Zurich ? – ? Basel

** Greece – Super League
20:00 AEK Athens ? – ? Atromitos
22:15 Kalloni Lekanopedio ? – ? Veria FC
22:15 PAS Giannina ? – ? Iraklis
00:30 PAOK Thessaloniki FC ? – ? Olympiakos

** Turkey – Super Lig
18:00 Rizespor ? – ? Bursaspor
21:00 Eskisehirspor ? – ? Besiktas
23:00 Antalyaspor ? – ? Kasimpasa
00:00 Fenerbahce ? – ? Akhisar Belediye Genclik Ve Spor

** Turkey – 1st Lig
18:00 Sanliurfaspor ? – ? Denizlispor
20:00 Balikesirspor ? – ? Giresunspor
21:30 Altinordu ? – ? Elazigspor
22:30 Adana Demirspor ? – ? Karabukspor

** Ireland – FAI Cup
20:00 Bray Wanderers ? – ? Cork City

** Russia – Premier League
17:30 Dinamo Moscow ? – ? CSKA Moscow
20:00 FC Ufa ? – ? FC Krasnodar
20:00 Terek Grozny ? – ? Rubin Kazan
23:00 Lokomotiv Moscow ? – ? Amkar

** Ukraine – Premier League
18:00 Hoverla Uzhhorod ? – ? Karpaty
21:00 Dnipro ? – ? FC Olexandria
23:30 Volyn ? – ? Zorya
23:30 Vorskla ? – ? Dynamo Kyiv

** Poland – Ekstraklasa
20:30 Gornik Zabrze ? – ? Legia Warszawa
20:30 Zaglebie Lubin ? – ? Slask Wroclaw
23:00 KS Cracovia ? – ? Lech Poznan

** Croatia – 1st League
20:00 Hajduk Split ? – ? NK Istra 1961
00:00 Rijeka ? – ? NK Zagreb

** Romania – Liga 1
22:30 Botosani ? – ? Tirgu Mures
01:00 CFR Cluj ? – ? CS Universitatea Craiova

(Nama Tim yang bercetak miring dan di beri warna adalah prediksi tim yang mungkin akan keluar sebagai pemenang)

Mari bossku kunjungi situs kami yang sudah TERPERCAYA , dan kami juga siap melayani anda selama 24 jam NONSTOP dengan layanan Livechat, Jadwal Pertandingan Sepakbola dan Berita Seputar Sepakbola terkini hanya di :
WWW.DEWALIGA.COM
WWW.DEWALIGA.NET
WWW.LIGASBOBET.COM
WWW.BOLAINTER.NET
WWW.JUDIBOLA.CO

Contact Support Kami Online 24 Jam :
– YahooMessenger : cs1.dewaliga & cs2.dewaliga
– PIN Blackberry : 58a477b0
– Whatsapp : +66929588717
– LINE : dewaliga
– WeChat : dewaliga888

Kami juga senantiasa siap melayani dan membantu untuk memandu player pemula yang ingin bergabung bersama kami. PENDAFTARAN GRATIS!!!

Di tunggu ya bossku.. Salam Sehat…

Admin Agen SBOBET, DEWALIGA ^_^

Prediksi Dan Jadwal Bola Dewaliga

WWW.DEWALIGA.NET – Menyediakan PREDIKSI & Jadwal Pertandingan Sepakbola Untuk Hari MINGGGU – SENIN Dini Hari, 27-28 September 2015.
DEWALIGA merupakan Agen SBOBET, IBCBET, 338A, BOLA TANGKAS dan TOGEL ONLINE TERPERCAYA.
BONUS PROMO yang kami berikan :
– Bonus 15% Games SBOBET & IBCBET Sportsbook untuk member baru.
– Bonus Komisi Casino 0.7% (Rollingan) Games 338A.
– Bonus Cashback 5% Games Bola Tangkas.

Berikut Jadwal Pertandingannya :

* England – Premier League
22:00 Watford ? – ? Crystal Palace

* England – Championship
19:15 Middlesbrough ? – ? Leeds United

* Italy – Serie A
01:45 Inter ? – ? Fiorentina

* Italy – Serie B
22:30 Bari ? – ? Avellino

* Spain – Liga BBVA
17:00 Sporting Gijon ? – ? Real Betis
21:00 Deportivo La Coruna ? – ? Espanyol
23:15 Getafe ? – ? Levante
01:30 Real Sociedad ? – ? Athletic Bilbao

* Spain – Liga Adelante
17:00 Elche ? – ? Real Oviedo
22:00 Alaves ? – ? Leganes
22:00 Girona ? – ? Llagostera
22:00 Tenerife ? – ? Mirandes
22:00 Valladolid ? – ? Gimnastic
00:15 Albacete ? – ? Almeria

* Germany – Bundesliga
20:30 Eintracht Frankfurt ? – ? Hertha Berlin
22:30 Borussia Dortmund ? – ? Darmstadt

* Germany – 2nd Bundesliga
18:30 1860 Muenchen ? – ? RasenBallsport Leipzig
18:30 FC Heidenheim ? – ? Karlsruher SC
18:30 Freiburg ? – ? FSV Frankfurt

* Germany – 3rd Liga
19:00 Dynamo Dresden ? – ? Aalen
19:00 VfB Stuttgart II ? – ? Fortuna Koeln

* France – Ligue 1
19:00 Marseille ? – ? Angers
22:00 Guingamp ? – ? Monaco
22:00 Montpellier ? – ? Lorient
02:00 Saint-Etienne ? – ? Nice

* Netherlands – Eredivisie
17:30 De Graafschap ? – ? Willem II
19:30 ADO Den Haag ? – ? Excelsior
19:30 Feyenoord ? – ? PEC Zwolle
21:45 FC Twente ? – ? Roda JC Kerkrade

* Netherlands – Jupiler League
19:30 FC Eindhoven ? – ? FC Den Bosch
19:30 Fortuna Sittard ? – ? NAC Breda
19:30 RKC Waalwijk ? – ? Go Ahead Eagles
19:30 VVV-Venlo ? – ? Helmond Sport

* Belgium – Pro League
19:30 Lokeren ? – ? Club Brugge
23:00 Anderlecht ? – ? St.Truiden
01:00 Kortrijk ? – ? Genk

* Belgium – Belgacom League
20:00 Coxyde ? – ? Patro Eisden
20:00 Deinze ? – ? Virton
20:00 Union St.-Gilloise ? – ? Geel
23:00 Cercle Bruges ? – ? KSK Heist

* Portugal – Primeira Liga
22:00 Maritimo ? – ? Tondela
22:00 Nacional ? – ? Vitoria de Setubal
23:00 Arouca ? – ? Belenenses
23:00 Estoril ? – ? Uniao da Madeira
01:15 Vitoria de Guimaraes ? – ? Braga

* Scotland – Championship
18:30 Greenock Morton ? – ? Rangers

* Denmark – Superliga
18:00 Broendby IF ? – ? FC Koebenhavn
21:00 Randers FC ? – ? FC Midtjylland
23:00 FC Nordsjaelland ? – ? AGF

* Denmark – 1st Division
20:00 FC Helsingoer ? – ? AC Horsens
20:00 FC Roskilde ? – ? Silkeborg
20:00 FC Vestsjaelland ? – ? Lyngby
20:00 Fredericia ? – ? HB Koege
20:00 Naestved ? – ? Skive

* Norway – Tippeligaen
20:30 Odd Ballklubb ? – ? Sarpsborg 08
23:00 Rosenborg ? – ? Viking
23:00 Sandefjord ? – ? FK Haugesund
23:00 Tromsoe ? – ? Aalesund
01:00 Stabaek ? – ? Molde

* Norway – OBOS-ligaen
21:00 Baerum ? – ? Nest Sotra
21:00 Follo ? – ? Fredrikstad
21:00 Jerv ? – ? Kristiansund BK
21:00 Levanger ? – ? Aasane
23:00 Hoedd ? – ? Ranheim
23:00 Sandnes ? – ? Hoenefoss

* Sweden – Superettan
21:00 Degerfors ? – ? Brommapojkarna
21:00 IK Frej Taeby ? – ? Syrianska
21:00 Ljungskile ? – ? Utsiktens BK
00:00 Aengelholms FF ? – ? Mjaellby

* Finland – Veikkausliiga
22:30 FC KTP ? – ? HJK
22:30 Ilves ? – ? FC Lahti
22:30 RoPS ? – ? VPS

* Switzerland – Super League
18:45 Sion ? – ? FC Vaduz
18:45 Thun ? – ? Young Boys
21:00 Luzern ? – ? FC Zurich

* Turkey – Super Lig
18:00 Konyaspor ? – ? Mersin
21:00 Antalyaspor ? – ? Sivasspor
23:00 Besiktas ? – ? Fenerbahce

* Russia – Premier League
17:30 Krylya Sovetov Samara ? – ? Dinamo Moscow
20:30 FC Krasnodar ? – ? Terek Grozny
23:00 Rubin Kazan ? – ? Ural

(Nama Tim yang bercetak mirip dan di beri warna adalah prediksi tim yang mungkin akan keluar sebagai pemenang)

Mari bossku kunjungi situs kami yang sudah terbesar & terpercaya , dan kami juga siap melayani anda selama 24 jam NONSTOP dengan layanan Livechat, Jadwal Pertandingan Sepakbola dan Berita Seputar Sepakbola terkini hanya di :
WWW.DEWALIGA.COM
WWW.DEWALIGA.NET
WWW.LIGASBOBET.COM
WWW.BOLAINTER.NET
WWW.JUDIBOLA.CO

Contact Support Kami Online 24 Jam :
– YahooMessenger : cs1.dewaliga & cs2.dewaliga
– PIN Blackberry : 58a477b0
– Whatsapp : +66929588717
– LINE : dewaliga
– WeChat : dewaliga888

Kami juga senantiasa siap melayani dan membantu untuk memandu player pemula yang ingin bergabung bersama kami. PENDAFTARAN GRATIS!!!

Di tunggu ya bossku.. Salam Sehat…

Admin Agen SBOBET, DEWALIGA ^_^

Jadwal Bola Malam Ini By Dewaliga

WWW.DEWALIGA.NET – Menyediakan Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari KAMIS – JUM’AT Dini Hari, 24-25 September 2015.
DEWALIGA merupakan Agen SBOBET, IBCBET, 338A, BOLA TANGKAS dan TOGEL ONLINE TERPERCAYA.
BONUS PROMO yang kami berikan :
– Bonus 15% Games SBOBET & IBCBET Sportsbook untuk member baru.
– Bonus Komisi Casino 0.7% (Rollingan) Games 338A.
– Bonus Cashback 5% Games Bola Tangkas.

Berikut Jadwal Pertandingannya :

* Euro U-17 – Qualification: group 3
18:00 Sweden U17 ? – ? Malta U17
22:00 Ireland U17 ? – ? Finland U17

* Euro U-17 – Qualification: group 8
22:00 Denmark U17 ? – ? Kazakhstan U17
02:15 Greece U17 ? – ? Iceland U17

* Euro U-17 – Qualification: group 10
20:00 Belgium U17 ? – ? Slovenia U17
20:00 Turkey U17 ? – ? Faroe Islands U17

* Denmark – DBU Pokalen
21:00 FC Soenderborg ? – ? Randers FC
23:15 Lyngby ? – ? Esbjerg fB
01:45 Naestved ? – ? FC Midtjylland

* Russia – Cup
19:00 FC Yenisey Krasnoyarsk ? – ? Ural
19:00 Zenit Izhevsk ? – ? FC Krasnodar
22:00 Lokomotiv Liski ? – ? Dinamo Moscow
22:30 Spartak Nalchik ? – ? Amkar
23:00 Khimki ? – ? Mordovya
23:00 Tosno ? – ? FK Rostov

* Poland – Cup
22:45 Chojniczanka Chojnice ? – ? Belchatow
01:30 Legia Warsaw ? – ? Lechia Gdansk

* Romania – Cup
20:30 Braila CF ? – ? Dinamo Bucuresti
20:30 Targu Mures II ? – ? Concordia Chiajna
00:30 Universitatea Cluj ? – ? Steaua Bucuresti

* England – Championship
01:45 Huddersfield Town ? – ? Nottingham Forest

* Italy – Serie A
01:45 Empoli ? – ? Atalanta

* Spain – Liga BBVA
03:05 Real Betis ? – ? Deportivo La Coruna

* Germany – 2nd Bundesliga
01:15 RasenBallsport Leipzig ? – ? Freiburg

* Netherlands – KNVB Beker
01:45 Feyenoord ? – ? PEC Zwolle

* Norway – Cup
01:00 Viking ? – ? Sarpsborg 08

* Sweden – Allsvenskan
00:00 Haecken ? – ? Aatvidaberg
00:00 Helsingborg ? – ? Oerebro
00:05 Elfsborg ? – ? IFK Gothenburg

* Sweden – Superettan
00:00 Brommapojkarna ? – ? Utsiktens BK
00:00 GAIS ? – ? Aengelholms FF
00:00 Sirius ? – ? Assyriska FF
00:00 Varbergs BoIS FC ? – ? IFK Vaernamo

* Switzerland – Challenge League
00:45 Wohlen ? – ? Biel

Mari bossku kunjungi situs kami yang sudah terbesar & terpercaya , dan kami juga siap melayani anda selama 24 jam NONSTOP dengan layanan Livechat, Jadwal Pertandingan Sepakbola dan Berita Seputar Sepakbola terkini hanya di :
WWW.DEWALIGA.COM
WWW.DEWALIGA.NET
WWW.LIGASBOBET.COM
WWW.BOLAINTER.NET
WWW.JUDIBOLA.CO

Contact Support Kami Online 24 Jam :
– YahooMessenger : cs1.dewaliga & cs2.dewaliga
– PIN Blackberry : 58a477b0
– Whatsapp : +66929588717
– LINE : dewaliga
– WeChat : dewaliga888

Kami juga senantiasa siap melayani dan membantu untuk memandu player pemula yang ingin bergabung bersama kami. PENDAFTARAN GRATIS!!!

Di tunggu ya bossku.. Salam Sehat…

Admin Agen SBOBET, DEWALIGA ^_^

Dewaliga : Jadwal Bola Untuk Malam Ini

WWW.DEWALIGA.NET – Menyediakan Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari RABU – KAMIS Dini Hari, 23-24 September 2015.
DEWALIGA merupakan Agen SBOBET, IBCBET, 338A, BOLA TANGKAS dan TOGEL ONLINE TERPERCAYA.
BONUS PROMO yang kami berikan :
– Bonus 15% Games SBOBET & IBCBET Sportsbook untuk member baru.
– Bonus Komisi Casino 0.7% (Rollingan) Games 338A.
– Bonus Cashback 5% Games Bola Tangkas.

Berikut Jadwal Pertandingannya :

* Germany – 2nd Bundesliga
22:30 Duisburg ? – ? Eintracht Braunschweig
22:30 FSV Frankfurt ? – ? Union Berlin
22:30 Greuther Fuerth ? – ? Paderborn
22:30 St. Pauli ? – ? FC Heidenheim

* Netherlands – KNVB Beker
21:00 Koninklijke HFC ? – ? FC Eindhoven
22:00 HBS Craeyenhout ? – ? FC Oss
22:00 HSC ’21 ? – ? Go Ahead Eagles
22:00 Rijnsburgse Boys ? – ? VVSB
23:30 FC Groningen ? – ? FC Twente
01:00 AZ Alkmaar ? – ? VVV-Venlo
01:00 Barendrecht ? – ? Excelsior
01:00 Berkum ? – ? JVC Cuijk
01:00 De Treffers ? – ? Roda JC Kerkrade
01:00 Fortuna Sittard ? – ? Achilles 29
01:00 Heracles ? – ? Vitesse
01:00 WKE Emmen ? – ? FC Den Bosch
01:45 Ajax ? – ? De Graafschap

* Portugal – League Cup
21:00 Oliveirense ? – ? Famalicao
22:00 Leixoes ? – ? Viseu
22:00 Oriental ? – ? Estoril
22:00 Penafiel ? – ? Portimonense
22:00 Uniao da Madeira ? – ? Pacos de Ferreira

* Euro U-19 – Qualification: group 2
21:00 Hungary U19 ? – ? Croatia U19
21:00 Kazakhstan U19 ? – ? Montenegro U19

* Denmark – DBU Pokalen
23:00 FC Vestsjaelland ? – ? FC Koebenhavn
23:00 Kolding IF ? – ? Skive
00:00 HB Koege ? – ? AC Horsens
01:45 Holbaek ? – ? Broendby IF

* Norway – Tippeligaen
23:00 Stroemsgodset ? – ? Molde

* Finland – Veikkausliiga
21:00 Seinaejoen JK ? – ? HJK
22:30 FF Jaro ? – ? KuPS
22:30 HIFK ? – ? FC KTP

* Austria – ÖFB Cup
23:00 Amstetten ? – ? Rapid Wien
00:00 FC Wels ? – ? Austria Wien
00:00 SV Wallern ? – ? Admira Moedling
01:30 Ried ? – ? Wolfsberger AC

* Greece – Super League
20:00 Panathinaikos ? – ? Levadiakos
22:15 Asteras Tripolis ? – ? Panionios
22:15 PAS Giannina ? – ? Atromitos
22:15 Panthrakikos Komotini ? – ? Kalloni Lekanopedio
00:30 PAOK Thessaloniki FC ? – ? AEK Athens

* Turkey – Cup
20:00 Rizespor ? – ? Ankara Adliyespor
22:30 Kasimpasa ? – ? Tire 1922 Spor
01:00 Eskisehirspor ? – ? Korfez Iskenderunspor

* Czech Republic – Cup
21:30 FK Varnsdorf ? – ? Liberec
21:30 Kraluv Dvur ? – ? Sparta Prague
21:30 Pardubice ? – ? Teplice
21:30 Slavicin ? – ? Frydek-Mistek
21:30 Tachov ? – ? Viktoria Plzen
23:00 Kromeriz ? – ? Brno
23:00 Znojmo ? – ? Jihlava

* Russia – Cup
20:00 NoSta ? – ? Terek Grozny
22:00 Volga Nyzhny ? – ? Spartak Moscow
22:30 Shinnik Yaroslavl ? – ? Kuban Krasnodar
23:00 Sokol Saratov ? – ? Anzhi Makhachkala

* Ukraine – Cup
20:00 FC Hirnyk ? – ? Stal Dneprodzhezhinsk
20:00 MFK Mykolaiv ? – ? Volyn
21:00 Olimpik Donetsk ? – ? Dnipro
22:00 FC Ternopil ? – ? Shakhtar Donetsk
22:00 Zirka ? – ? FC Olexandria
23:00 Chernomorets Odessa ? – ? Vorskla
23:00 Helios Kharkiv ? – ? Zorya
23:30 Obolon-Brovar ? – ? Dynamo Kyiv

* Croatia – Cup
20:30 Bednja ? – ? Rijeka
20:30 Croatia Grabrovnica ? – ? Istra
20:30 Funtana ? – ? NK Zagreb
20:30 Gorica HNK ? – ? Sibenik
20:30 Lekenik ? – ? Vinogradar
20:30 Mladost Zdralovi ? – ? Varazdin
20:30 Nehaj ? – ? Lokomotiva Zagreb
20:30 Omladinac Gornja Vrba ? – ? Cibalia
20:30 Opatija ? – ? Zelina
20:30 Pomorac ? – ? Hask
20:30 Sloga Nova Gradiska ? – ? Hajduk Split
20:30 Tehnicar 1974 ? – ? Slaven Belupo

* Romania – Cup
20:30 Bacau ASC ? – ? CS U Craiova
20:30 Baia Mare ? – ? Voluntari
20:30 Branceni ? – ? Astra Giurgiu
20:30 Dacia Mioveni ? – ? Botosani
20:30 Rapid Suceava ? – ? FC Brasov
00:00 Ripensia Timisoara ? – ? Viitorul Constanta
00:00 Unirea Tarlungeni ? – ? Petrolul

* England – Capital One Cup
01:45 Crystal Palace ? – ? Charlton Athletic
01:45 Milton Keynes Dons ? – ? Southampton
01:45 Newcastle United ? – ? Sheffield Wednesday
01:45 Norwich City ? – ? West Bromwich Albion
01:45 Tottenham Hotspur ? – ? Arsenal
01:45 Walsall ? – ? Chelsea
02:00 Liverpool ? – ? Carlisle United
02:00 Manchester United ? – ? Ipswich Town

* Italy – Serie A
01:45 Carpi ? – ? SSC Napoli
01:45 ChievoVerona ? – ? Torino
01:45 Fiorentina ? – ? Bologna
01:45 Inter ? – ? Hellas Verona
01:45 Juventus ? – ? Frosinone
01:45 Lazio ? – ? Genoa
01:45 Palermo ? – ? Sassuolo
01:45 Sampdoria ? – ? Roma

* Spain – Liga BBVA
01:00 Celta Vigo ? – ? Barcelona
01:00 Levante ? – ? Eibar
01:00 Rayo Vallecano ? – ? Sporting Gijon
02:00 Athletic Bilbao ? – ? Real Madrid
03:00 Las Palmas ? – ? Sevilla
03:00 Malaga ? – ? Villarreal

* Germany – Bundesliga
01:00 Bayer Leverkusen ? – ? Mainz 05
01:00 Borussia Moenchengladbach ? – ? Augsburg
01:00 Hannover 96 ? – ? VfB Stuttgart
01:00 Hoffenheim ? – ? Borussia Dortmund
01:00 Schalke 04 ? – ? Eintracht Frankfurt

* France – Ligue 1
00:00 GFC Ajaccio ? – ? Rennes
00:00 Lorient ? – ? Caen
00:00 Lyon ? – ? SC Bastia
00:00 Nice ? – ? Bordeaux
00:00 Troyes ? – ? Saint-Etienne
02:00 Toulouse ? – ? Marseille
23:55 Montpellier ? – ? Monaco

* Belgium – Beker Van Belgie
01:00 Anderlecht ? – ? Spouwen-Mopertingen
01:00 Genk ? – ? Dessel
01:00 KV Mechelen ? – ? WS Bruxelles
01:00 Kortrijk ? – ? Olsa Brakel
01:00 Lokeren ? – ? RES Acren
01:00 Waasland-Beveren ? – ? FCV Dender EH
01:30 Coxyde ? – ? Standard Liege
01:30 Deinze ? – ? Mouscron-Peruwelz
01:30 Gent ? – ? Eupen
01:30 Oud-Heverlee ? – ? Lommel
01:30 Patro Eisden ? – ? Club Brugge
01:30 Sporting Charleroi ? – ? Walhain
01:30 St.Truiden ? – ? Bocholt
01:45 Oostende ? – ? Antwerp

* Scotland – League Cup
01:45 Celtic ? – ? Raith Rovers
01:45 Hibernian ? – ? Aberdeen
01:45 Kilmarnock ? – ? Hearts

* Norway – Cup
01:00 Rosenborg ? – ? Stabaek

* Sweden – Allsvenskan
00:00 Hammarby ? – ? Gefle
00:00 IFK Norrkoeping ? – ? Djurgaarden
00:00 Kalmar FF ? – ? Halmstads BK
00:00 Malmoe FF ? – ? Falkenbergs FF
00:05 GIF Sundsvall ? – ? AIK

* Sweden – Superettan
00:00 Mjaellby ? – ? Ljungskile
00:00 Syrianska ? – ? Degerfors
01:05 Oestersunds FK ? – ? AFC United

* Switzerland – Super League
00:45 FC Vaduz ? – ? Luzern
00:45 Grasshoppers ? – ? Sion
01:30 Young Boys ? – ? Basel

* Switzerland – Challenge League
00:45 Lausanne ? – ? Aarau
00:45 Schaffhausen ? – ? Wil
00:45 Winterthur ? – ? Chiasso
00:45 Xamax ? – ? Le Mont LS

* Poland – Cup
01:30 Lech Poznan ? – ? Ruch Chorzow

Mari bossku kunjungi situs kami yang sudah terbesar & terpercaya , dan kami juga siap melayani anda selama 24 jam NONSTOP dengan layanan Livechat, Jadwal Pertandingan Sepakbola dan Berita Seputar Sepakbola terkini hanya di :
WWW.DEWALIGA.COM
WWW.DEWALIGA.NET
WWW.LIGASBOBET.COM
WWW.BOLAINTER.NET
WWW.JUDIBOLA.CO

Contact Support Kami Online 24 Jam :
– YahooMessenger : cs1.dewaliga & cs2.dewaliga
– PIN Blackberry : 58a477b0
– Whatsapp : +66929588717
– LINE : dewaliga
– WeChat : dewaliga888

Kami juga senantiasa siap melayani dan membantu untuk memandu player pemula yang ingin bergabung bersama kami. PENDAFTARAN GRATIS!!!

Di tunggu ya bossku.. Salam Sehat…

Admin Agen SBOBET, DEWALIGA ^_^

Jadwal Bola Untuk Malam Ini

WWW.DEWALIGA.NET – Menyediakan Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari SELASA – RABU Dini Hari, 22-23 September 2015.
DEWALIGA merupakan Agen SBOBET, IBCBET, 338A, BOLA TANGKAS dan TOGEL ONLINE TERPERCAYA.
BONUS PROMO yang kami berikan :
– Bonus 15% Games SBOBET & IBCBET Sportsbook untuk member baru.
– Bonus Komisi Casino 0.7% (Rollingan) Games 338A.
– Bonus Cashback 5% Games Bola Tangkas.

Berikut Jadwal Pertandingannya :

* Germany – 2nd Bundesliga
22:30 Arminia Bielefeld ? – ? Bochum
22:30 Kaiserslautern ? – ? Nuernberg
22:30 Karlsruher SC ? – ? Fortuna Duesseldorf
22:30 Sandhausen ? – ? 1860 Muenchen

* Netherlands – KNVB Beker
22:00 AFC ? – ? FC Emmen
22:00 Capelle ? – ? MVV Maastricht
22:00 OJC Rosmalen ? – ? Sparta Rotterdam
22:00 SVV Scheveningen ? – ? Telstar
23:30 NAC Breda ? – ? SC Heerenveen
01:00 ACV ? – ? Excelsior ’31
01:00 DOVO ? – ? Willem II
01:00 EVV ? – ? Almere City FC
01:00 Feyenoord  ? – ? FC Dordrecht
01:00 Genemuiden ? – ? ADO Den Haag
01:00 Kozakken Boys ? – ? Staphorst
01:00 Lienden ? – ? FC Volendam
01:00 Lisse ? – ? HHC
01:00 Noordwijk ? – ? NEC Nijmegen
01:00 ONS Sneek ? – ? FC Utrecht
01:00 Spakenburg ? – ? Ter Leede
01:45 PSV Eindhoven ? – ? Cambuur

* Euro U-17 – Qualification: group 8
23:00 Denmark U17 ? – ? Greece U17
23:00 Iceland U17 ? – ? Kazakhstan U17

* Denmark – DBU Pokalen
21:00 Greve ? – ? Hvidovre
21:00 KFUM Roskilde ? – ? Viborg
21:30 Vejgaard ? – ? SoenderjyskE
23:15 Fredericia ? – ? OB
23:30 Rishoej ? – ? Broenshoej

* Austria – ÖFB Cup
21:00 FC Stadlau ? – ? SK Austria Klagenfurt
21:00 Hard ? – ? SKN St. Poelten
21:00 Union Gurten ? – ? Mattersburg
23:30 ASK Ebreichsdorf ? – ? Wiener Neustadt
00:00 FC Piberstein Lankowitz ? – ? Floridsdorfer AC
00:00 Kremser SC ? – ? FC Wacker Innsbruck
00:00 Lendorf ? – ? SV Austria Salzburg
00:00 Seekirchen ? – ? Sturm Graz
00:00 St. Johann ? – ? LASK Linz
00:00 Wattens ? – ? Kapfenberger SV
00:30 SV Horn ? – ? Salzburg
01:30 Wiener SK ? – ? Altach

* Greece – Super League
22:15 Panaitolikos ? – ? Veria FC
22:15 Platanias ? – ? Iraklis
00:30 Xanthi ? – ? Olympiakos

* Czech Republic – Cup
21:30 FK MAS Taborsko ? – ? Dukla Praha
21:30 SK Prostejov ? – ? Zlin
23:00 Usti nad Labem ? – ? Slavia Prague

* Poland – Cup
22:45 Katowice ? – ? Cracovia Krakow

* Croatia – Cup
20:30 Duga Resa ? – ? Osijek
20:30 Jadran Porec ? – ? Zadar
20:30 Ostrc Zlatar ? – ? Dinamo Zagreb
20:30 Zmaj Blato ? – ? Inter Zapresic

* Romania – Cup
20:00 UTA Batrana Doamna ? – ? Pandurii
20:30 Balotesti CS ? – ? CFR Cluj
20:30 Bucovina Pojorata ? – ? Targu Mures
20:30 Viitorul Constanta II ? – ? Buftea CS
22:00 Berceni ? – ? Iasi CSMS
00:00 Ramnicu Valcea ? – ? Poli Timişoara

* Singapore – S.League
18:30 Balestier Khalsa FC ? – ? Harimau Muda
18:30 Courts Young Lions ? – ? Brunei DPMM

* England – Capital One Cup
01:45 Aston Villa ? – ? Birmingham City
01:45 Fulham ? – ? Stoke City
01:45 Hull City ? – ? Swansea City
01:45 Leicester City ? – ? West Ham United
01:45 Middlesbrough ? – ? Wolverhampton Wanderers
01:45 Preston North End ? – ? AFC Bournemouth
01:45 Sunderland ? – ? Manchester City
02:00 Reading ? – ? Everton

* Italy – Serie A
01:45 Udinese ? – ? AC Milan

* Italy – Serie B
01:30 Avellino ? – ? Novara
01:30 Brescia ? – ? Pro Vercelli
01:30 Cesena ? – ? Modena
01:30 Como ? – ? Trapani
01:30 Crotone ? – ? Bari
01:30 Entella ? – ? Cagliari
01:30 Latina ? – ? Ascoli Picchio FC 1898
01:30 Pescara ? – ? Salernitana
01:30 Spezia ? – ? Perugia
01:30 Virtus Lanciano ? – ? Vicenza

* Spain – Liga BBVA
01:00 Atletico Madrid ? – ? Getafe
01:00 Espanyol ? – ? Valencia
03:00 Granada ? – ? Real Sociedad

* Germany – Bundesliga
01:00 Bayern Munich ? – ? Wolfsburg
01:00 Darmstadt ? – ? Werder Bremen
01:00 Hertha Berlin ? – ? FC Cologne
01:00 Ingolstadt ? – ? Hamburger SV

* France – Ligue 1
00:00 Angers ? – ? Reims
02:00 Paris Saint Germain ? – ? Guingamp

* France – Ligue 2
02:00 Brest ? – ? Niort
02:00 Clermont Foot ? – ? AC Ajaccio
02:00 Evian Thonon Gaillard ? – ? Red Star
02:00 Laval ? – ? Bourg en Bresse Peronnas
02:00 Le Havre ? – ? Metz
02:00 Nancy ? – ? Auxerre
02:00 Nimes ? – ? Paris FC
02:00 Sochaux ? – ? Dijon
02:00 Tours ? – ? Creteil

* Scotland – League Cup
01:15 Rangers ? – ? St.Johnstone
01:45 Dundee United ? – ? Dunfermline Athletic
01:45 Greenock Morton ? – ? Motherwell
01:45 Livingston ? – ? Inverness CT
01:45 Ross County ? – ? Falkirk

* Sweden – Superettan
00:30 Joenkoepings Soedra ? – ? IK Frej Taeby

* Switzerland – Super League
00:45 Lugano ? – ? FC Zurich
00:45 St.Gallen ? – ? Thun

* Ireland – Airtricity League
02:00 Shamrock Rovers ? – ? Bray Wanderers

Mari bossku kunjungi situs kami yang sudah terbesar & terpercaya , dan kami juga siap melayani anda selama 24 jam NONSTOP dengan layanan Livechat, Jadwal Pertandingan Sepakbola dan Berita Seputar Sepakbola terkini hanya di :
WWW.DEWALIGA.COM
WWW.DEWALIGA.NET
WWW.LIGASBOBET.COM
WWW.BOLAINTER.NET
WWW.JUDIBOLA.CO

Contact Support Kami Online 24 Jam :
– YahooMessenger : cs1.dewaliga & cs2.dewaliga
– PIN Blackberry : 58a477b0
– Whatsapp : +66929588717
– LINE : dewaliga
– WeChat : dewaliga888

Kami juga senantiasa siap melayani dan membantu untuk memandu player pemula yang ingin bergabung bersama kami. PENDAFTARAN GRATIS!!!

Di tunggu ya bossku.. Salam Sehat…

Admin Agen SBOBET, DEWALIGA ^_^

Jadwal Bola Yang Di Sediakan Oleh Dewaliga Untuk Anda

WWW.DEWALIGA.NET – Menyediakan Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari SABTU – MINGGU Dini Hari, 19-20 September 2015.
DEWALIGA merupakan Agen SBOBET, IBCBET, 338A, BOLA TANGKAS dan TOGEL ONLINE TERPERCAYA.
BONUS PROMO yang kami berikan :
– Bonus 15% Games SBOBET & IBCBET Sportsbook untuk member baru.
– Bonus Komisi Casino 0.7% (Rollingan) Games 338A.
– Bonus Cashback 5% Games Bola Tangkas.

Berikut Jadwal Pertandingannya :

* England – Premier League
18:45 Chelsea ? – ? Arsenal
21:00 AFC Bournemouth ? – ? Sunderland
21:00 Aston Villa ? – ? West Bromwich Albion
21:00 Newcastle United ? – ? Watford
21:00 Stoke City ? – ? Leicester City
21:00 Swansea City ? – ? Everton
23:30 Manchester City ? – ? West Ham United

* England – Championship
18:30 Nottingham Forest ? – ? Middlesbrough
21:00 Blackburn Rovers ? – ? Charlton Athletic
21:00 Brentford ? – ? Preston North End
21:00 Bristol City ? – ? Reading
21:00 Huddersfield Town ? – ? Bolton Wanderers
21:00 Hull City ? – ? Queens Park Rangers
21:00 Milton Keynes Dons ? – ? Leeds United
21:00 Rotherham United ? – ? Cardiff City
21:00 Sheffield Wednesday ? – ? Fulham
21:00 Wolverhampton Wanderers ? – ? Brighton & Hove Albion

* England – League 1
21:00 Blackpool ? – ? Barnsley
21:00 Bury ? – ? Port Vale
21:00 Colchester United ? – ? Gillingham
21:00 Coventry City ? – ? Chesterfield
21:00 Doncaster Rovers ? – ? Oldham Athletic
21:00 Millwall ? – ? Southend United
21:00 Peterborough United ? – ? Walsall
21:00 Rochdale ? – ? Scunthorpe United
21:00 Shrewsbury Town ? – ? Crewe Alexandra
21:00 Swindon Town ? – ? Burton Albion
21:00 Wigan Athletic ? – ? Fleetwood Town

* Italy – Serie A
23:00 Udinese ? – ? Empoli
01:45 AC Milan ? – ? Palermo

* Italy – Serie B
20:00 Ascoli Picchio FC 1898 ? – ? Cesena
20:00 Bari ? – ? Pescara
20:00 Cagliari ? – ? Avellino
20:00 Novara ? – ? Entella
20:00 Perugia ? – ? Crotone
20:00 Pro Vercelli ? – ? Latina
20:00 Salernitana ? – ? Spezia
20:00 Trapani ? – ? Virtus Lanciano
20:00 Vicenza ? – ? Como

* Spain – Liga BBVA
21:00 Real Madrid ? – ? Granada
23:15 Valencia ? – ? Real Betis
01:30 Eibar ? – ? Atletico Madrid
03:00 Real Sociedad ? – ? Espanyol

* Spain – Liga Adelante
21:00 Real Oviedo ? – ? Girona
23:15 Athletic Bilbao B ? – ? Alcorcon
23:15 Leganes ? – ? Lugo
23:15 Llagostera ? – ? Tenerife
23:15 Mirandes ? – ? Albacete

* Germany – Bundesliga
20:30 Darmstadt ? – ? Bayern Munich
20:30 FC Cologne ? – ? Borussia Moenchengladbach
20:30 Hamburger SV ? – ? Eintracht Frankfurt
20:30 Werder Bremen ? – ? Ingolstadt
20:30 Wolfsburg ? – ? Hertha Berlin

* Germany – 2nd Bundesliga
18:00 1860 Muenchen ? – ? Kaiserslautern
18:00 Nuernberg ? – ? Sandhausen
18:00 Paderborn ? – ? Karlsruher SC

* France – Ligue 1
22:30 Reims ? – ? Paris Saint Germain
01:00 Angers ? – ? Troyes
01:00 Caen ? – ? Montpellier
01:00 Guingamp ? – ? GFC Ajaccio
01:00 SC Bastia ? – ? Nice

* France – Ligue 2
19:00 Paris FC ? – ? Evian Thonon Gaillard

* Netherlands – Eredivisie
23:30 Cambuur ? – ? FC Twente
00:45 Heracles ? – ? PSV Eindhoven
00:45 PEC Zwolle ? – ? ADO Den Haag
01:45 Willem II ? – ? FC Utrecht

* Denmark – Superliga
21:00 OB ? – ? Viborg

* Sweden – Allsvenskan
21:00 AIK ? – ? Haecken

* Sweden – Superettan
20:00 Oestersunds FK ? – ? Sirius
21:00 Degerfors ? – ? Mjaellby
21:00 Ljungskile ? – ? Varbergs BoIS FC

* Austria – Bundesliga
21:00 Sturm Graz ? – ? Austria Wien
23:30 Ried ? – ? Altach
23:30 SV Groedig ? – ? Mattersburg
23:30 Wolfsberger AC ? – ? Salzburg

* Turkey – Super Lig
21:00 Rizespor ? – ? Antalyaspor
21:00 Sivasspor ? – ? Konyaspor
00:00 Eskisehirspor ? – ? Kasimpasa
00:00 Trabzonspor ? – ? Galatasaray

* Russia – Premier League
20:00 Terek Grozny ? – ? FC Ufa
23:00 Kuban Krasnodar ? – ? Spartak Moscow

* Ukraine – Premier League
21:00 Shakhtar Donetsk ? – ? Stal Dneprodzhezhinsk
23:30 Metalurg Zaporizhia ? – ? Metalist Kharkiv
23:30 Vorskla ? – ? Olimpik Donetsk

* Croatia – 1st League
22:00 Hajduk Split ? – ? Dinamo Zagreb
00:15 Rijeka ? – ? Inter Zapresic

* Romania – Liga 1
22:30 CSMS Iasi ? – ? FC Viitorul Constanta
01:00 CFR Cluj ? – ? Astra Giurgiu

Mari bossku kunjungi situs kami yang sudah terbesar & terpercaya , dan kami juga siap melayani anda selama 24 jam NONSTOP dengan layanan Livechat, Jadwal Pertandingan Sepakbola dan Berita Seputar Sepakbola terkini hanya di :
WWW.DEWALIGA.COM
WWW.DEWALIGA.NET
WWW.LIGASBOBET.COM
WWW.BOLAINTER.NET
WWW.JUDIBOLA.CO

Contact Support Kami Online 24 Jam :
– YahooMessenger : cs1.dewaliga & cs2.dewaliga
– PIN Blackberry : 79EB8311
– Whatsapp : +66929588717
– LINE : dewaliga
– WeChat : dewaliga888

Kami juga senantiasa siap melayani dan membantu untuk memandu player pemula yang ingin bergabung bersama kami. PENDAFTARAN GRATIS!!!

Di tunggu ya bossku.. Salam Sehat…

Admin Agen SBOBET, DEWALIGA ^_^

16:10 PM