Prediksi dan Jadwal Bola Untuk Hari Ini

WWW.DEWALIGA.NET – DEWALIGA merupakan Agen SBOBET, IBCBET, 338A, BOLA TANGKAS dan TOGEL ONLINE TERBESAR & TERPERCAYA.

BONUS PROMO yang kami berikan :
– Bonus 15% Games SBOBET & IBCBET Sportsbook untuk member baru.
– Bonus Komisi Casino 0.7% (Rollingan) Games 338A.
– Bonus Cashback langsung 5% Games Bola Tangkas untuk deposit kedua dan seterusnya.

DEWALIGA menyediakan PREDIKSI & JADWAL Pertandingan Sepakbola Untuk Hari JUM’AT – SABTU Dini Hari, 2-3 Oktober 2015.

Berikut Prediksi & Jadwal Pertandingannya :

** Germany – 2nd Bundesliga
23:30 Arminia Bielefeld ? – ? 1860 Muenchen
23:30 FSV Frankfurt ? – ? FC Heidenheim
23:30 Kaiserslautern ? – ? Fortuna Duesseldorf

** International – Friendly
17:00 Oman ? – ? Syria

** Euro U-17 – Qualification: group 2
19:00 Belarus U17 ? – ? Cyprus U17
22:00 Montenegro U17 ? – ? Russia U17

** Denmark – Superliga
23:00 FC Nordsjaelland ? – ? OB

** Austria – Erste Liga
23:30 FC Liefering ? – ? Kapfenberger SV
23:30 Floridsdorfer AC ? – ? SK Austria Klagenfurt
23:30 SKN St. Poelten ? – ? Austria Lustenau
23:30 Wiener Neustadt ? – ? SV Austria Salzburg
01:30 LASK Linz ? – ? FC Wacker Innsbruck

** Russia – Premier League
21:00 Ural ? – ? Krylya Sovetov Samara

** Croatia – 1st League
23:00 NK Lokomotiva ? – ? Slaven

** Romania – Liga 1
22:30 FC Voluntari ? – ? Concordia Chiajna
01:00 Pandurii ? – ? FC Viitorul Constanta

** Asia – AFC U-19 Championship:: qualification group A
16:00 Uzbekistan U19 ? – ? Bhutan U19
19:00 Bangladesh U19 ? – ? Sri Lanka U19

** Asia – AFC U-19 Championship:: qualification group B
19:05 Yemen U19 ? – ? Syria U19
22:05 Saudi Arabia U19 ? – ? Turkmenistan U19

** Asia – AFC U-19 Championship:: qualification group C
21:00 UAE U19 ? – ? Afghanistan U19
00:00 Palestine U19 ? – ? India U19

** Asia – AFC U-19 Championship:: qualification group D
22:00 Qatar U19 ? – ? Kyrgyzstan U19
00:30 Oman U19 ? – ? Lebanon U19

** Asia – AFC U-19 Championship:: qualification group E
19:30 Kuwait U19 ? – ? Jordan U19
22:30 Iran U19 ? – ? Nepal U19

** Asia – AFC U-19 Championship:: qualification group F
17:00 Bahrain U19 ? – ? Maldives U19
20:00 Iraq U19 ? – ? Tajikistan U19

** Asia – AFC U-19 Championship:: qualification group G
16:00 Vietnam U19 ? – ? Brunei U19
19:00 Myanmar U19 ? – ? Timor-Leste U19

** Asia – AFC U-19 Championship:: qualification group H
15:00 Korea Republic U19 ? – ? Chinese Taipei U19
19:00 Thailand U19 ? – ? Northern Mariana Islands U19

** Asia – AFC U-19 Championship:: qualification group I
14:30 Korea DPR U19 ? – ? Macao U19
18:35 China U19 ? – ? Malaysia U19

** Asia – AFC U-19 Championship:: qualification group J
16:00 Australia U19 ? – ? Philippines U19
19:00 Japan U19 ? – ? Laos U19

** England – Championship
01:45 Rotherham United ? – ? Burnley

** Italy – Serie B
01:30 Crotone ? – ? Salernitana

** Spain – Liga BBVA
01:30 Celta Vigo ? – ? Getafe

** Germany – Bundesliga
01:30 Darmstadt ? – ? Mainz 05

** Germany – 3rd Liga
00:00 Holstein Kiel ? – ? Magdeburg

** France – Ligue 1
01:30 Lille ? – ? Montpellier

** France – Ligue 2
01:00 Auxerre ? – ? Paris FC
01:00 Clermont Foot ? – ? Bourg en Bresse Peronnas
01:00 Evian Thonon Gaillard ? – ? Lens
01:00 Laval ? – ? Creteil
01:00 Le Havre ? – ? Niort
01:00 Nancy ? – ? AC Ajaccio
01:00 Nimes ? – ? Red Star
01:00 Sochaux ? – ? Valenciennes

** Netherlands – Eredivisie
01:00 Heracles ? – ? SC Heerenveen

** Netherlands – Jupiler League
01:00 Almere City FC ? – ? FC Emmen
01:00 FC Den Bosch ? – ? MVV Maastricht
01:00 FC Dordrecht ? – ? Jong Ajax
01:00 FC Oss ? – ? Fortuna Sittard
01:00 Go Ahead Eagles ? – ? Sparta Rotterdam
01:00 Helmond Sport ? – ? RKC Waalwijk
01:00 Jong PSV ? – ? Achilles 29
01:00 NAC Breda ? – ? VVV-Venlo
01:00 Telstar ? – ? FC Eindhoven

** Belgium – Pro League
01:30 Oostende ? – ? Lokeren

** Portugal – Primeira Liga
02:30 Vitoria de Setubal ? – ? Estoril

** Norway – Tippeligaen
00:00 Bodoe/Glimt ? – ? Vaalerenga

** Sweden – Allsvenskan
00:00 Aatvidaberg ? – ? Hammarby

** Turkey – Super Lig
00:00 Sivasspor ? – ? Mersin
00:00 Trabzonspor ? – ? Konyaspor

** Ireland – Airtricity League
01:45 Galway United FC ? – ? Sligo Rovers

** Ireland – FAI Cup
01:25 Dundalk ? – ? Longford Town

(Nama Tim yang bercetak miring dan di beri warna adalah prediksi tim yang mungkin akan keluar sebagai pemenang)

Mari bossku kunjungi situs kami yang sudah terbesar & terpercaya , dan kami juga siap melayani anda selama 24 jam NONSTOP dengan layanan Livechat, Jadwal Pertandingan Sepakbola dan Berita Seputar Sepakbola terkini hanya di :
WWW.DEWALIGA.COM
WWW.DEWALIGA.NET
WWW.LIGASBOBET.COM
WWW.BOLAINTER.NET
WWW.JUDIBOLA.CO

Contact Support Kami Online 24 Jam :
– YahooMessenger : cs1.dewaliga & cs2.dewaliga
– PIN Blackberry : 58a477b0
– Whatsapp : +66929588717
– LINE : dewaliga
– WeChat : dewaliga888

Kami juga senantiasa siap melayani dan membantu untuk memandu player pemula yang ingin bergabung bersama kami. PENDAFTARAN GRATIS!!!

Di tunggu ya bossku.. Salam Sehat…

Admin Agen SBOBET, DEWALIGA ^_^

08:58 AM