Jadwal Bola Untuk Malam Ini

WWW.DEWALIGA.NET – Menyediakan Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari SELASA – RABU Dini Hari, 22-23 September 2015.
DEWALIGA merupakan Agen SBOBET, IBCBET, 338A, BOLA TANGKAS dan TOGEL ONLINE TERPERCAYA.
BONUS PROMO yang kami berikan :
– Bonus 15% Games SBOBET & IBCBET Sportsbook untuk member baru.
– Bonus Komisi Casino 0.7% (Rollingan) Games 338A.
– Bonus Cashback 5% Games Bola Tangkas.

Berikut Jadwal Pertandingannya :

* Germany – 2nd Bundesliga
22:30 Arminia Bielefeld ? – ? Bochum
22:30 Kaiserslautern ? – ? Nuernberg
22:30 Karlsruher SC ? – ? Fortuna Duesseldorf
22:30 Sandhausen ? – ? 1860 Muenchen

* Netherlands – KNVB Beker
22:00 AFC ? – ? FC Emmen
22:00 Capelle ? – ? MVV Maastricht
22:00 OJC Rosmalen ? – ? Sparta Rotterdam
22:00 SVV Scheveningen ? – ? Telstar
23:30 NAC Breda ? – ? SC Heerenveen
01:00 ACV ? – ? Excelsior ’31
01:00 DOVO ? – ? Willem II
01:00 EVV ? – ? Almere City FC
01:00 Feyenoord  ? – ? FC Dordrecht
01:00 Genemuiden ? – ? ADO Den Haag
01:00 Kozakken Boys ? – ? Staphorst
01:00 Lienden ? – ? FC Volendam
01:00 Lisse ? – ? HHC
01:00 Noordwijk ? – ? NEC Nijmegen
01:00 ONS Sneek ? – ? FC Utrecht
01:00 Spakenburg ? – ? Ter Leede
01:45 PSV Eindhoven ? – ? Cambuur

* Euro U-17 – Qualification: group 8
23:00 Denmark U17 ? – ? Greece U17
23:00 Iceland U17 ? – ? Kazakhstan U17

* Denmark – DBU Pokalen
21:00 Greve ? – ? Hvidovre
21:00 KFUM Roskilde ? – ? Viborg
21:30 Vejgaard ? – ? SoenderjyskE
23:15 Fredericia ? – ? OB
23:30 Rishoej ? – ? Broenshoej

* Austria – ÖFB Cup
21:00 FC Stadlau ? – ? SK Austria Klagenfurt
21:00 Hard ? – ? SKN St. Poelten
21:00 Union Gurten ? – ? Mattersburg
23:30 ASK Ebreichsdorf ? – ? Wiener Neustadt
00:00 FC Piberstein Lankowitz ? – ? Floridsdorfer AC
00:00 Kremser SC ? – ? FC Wacker Innsbruck
00:00 Lendorf ? – ? SV Austria Salzburg
00:00 Seekirchen ? – ? Sturm Graz
00:00 St. Johann ? – ? LASK Linz
00:00 Wattens ? – ? Kapfenberger SV
00:30 SV Horn ? – ? Salzburg
01:30 Wiener SK ? – ? Altach

* Greece – Super League
22:15 Panaitolikos ? – ? Veria FC
22:15 Platanias ? – ? Iraklis
00:30 Xanthi ? – ? Olympiakos

* Czech Republic – Cup
21:30 FK MAS Taborsko ? – ? Dukla Praha
21:30 SK Prostejov ? – ? Zlin
23:00 Usti nad Labem ? – ? Slavia Prague

* Poland – Cup
22:45 Katowice ? – ? Cracovia Krakow

* Croatia – Cup
20:30 Duga Resa ? – ? Osijek
20:30 Jadran Porec ? – ? Zadar
20:30 Ostrc Zlatar ? – ? Dinamo Zagreb
20:30 Zmaj Blato ? – ? Inter Zapresic

* Romania – Cup
20:00 UTA Batrana Doamna ? – ? Pandurii
20:30 Balotesti CS ? – ? CFR Cluj
20:30 Bucovina Pojorata ? – ? Targu Mures
20:30 Viitorul Constanta II ? – ? Buftea CS
22:00 Berceni ? – ? Iasi CSMS
00:00 Ramnicu Valcea ? – ? Poli Timişoara

* Singapore – S.League
18:30 Balestier Khalsa FC ? – ? Harimau Muda
18:30 Courts Young Lions ? – ? Brunei DPMM

* England – Capital One Cup
01:45 Aston Villa ? – ? Birmingham City
01:45 Fulham ? – ? Stoke City
01:45 Hull City ? – ? Swansea City
01:45 Leicester City ? – ? West Ham United
01:45 Middlesbrough ? – ? Wolverhampton Wanderers
01:45 Preston North End ? – ? AFC Bournemouth
01:45 Sunderland ? – ? Manchester City
02:00 Reading ? – ? Everton

* Italy – Serie A
01:45 Udinese ? – ? AC Milan

* Italy – Serie B
01:30 Avellino ? – ? Novara
01:30 Brescia ? – ? Pro Vercelli
01:30 Cesena ? – ? Modena
01:30 Como ? – ? Trapani
01:30 Crotone ? – ? Bari
01:30 Entella ? – ? Cagliari
01:30 Latina ? – ? Ascoli Picchio FC 1898
01:30 Pescara ? – ? Salernitana
01:30 Spezia ? – ? Perugia
01:30 Virtus Lanciano ? – ? Vicenza

* Spain – Liga BBVA
01:00 Atletico Madrid ? – ? Getafe
01:00 Espanyol ? – ? Valencia
03:00 Granada ? – ? Real Sociedad

* Germany – Bundesliga
01:00 Bayern Munich ? – ? Wolfsburg
01:00 Darmstadt ? – ? Werder Bremen
01:00 Hertha Berlin ? – ? FC Cologne
01:00 Ingolstadt ? – ? Hamburger SV

* France – Ligue 1
00:00 Angers ? – ? Reims
02:00 Paris Saint Germain ? – ? Guingamp

* France – Ligue 2
02:00 Brest ? – ? Niort
02:00 Clermont Foot ? – ? AC Ajaccio
02:00 Evian Thonon Gaillard ? – ? Red Star
02:00 Laval ? – ? Bourg en Bresse Peronnas
02:00 Le Havre ? – ? Metz
02:00 Nancy ? – ? Auxerre
02:00 Nimes ? – ? Paris FC
02:00 Sochaux ? – ? Dijon
02:00 Tours ? – ? Creteil

* Scotland – League Cup
01:15 Rangers ? – ? St.Johnstone
01:45 Dundee United ? – ? Dunfermline Athletic
01:45 Greenock Morton ? – ? Motherwell
01:45 Livingston ? – ? Inverness CT
01:45 Ross County ? – ? Falkirk

* Sweden – Superettan
00:30 Joenkoepings Soedra ? – ? IK Frej Taeby

* Switzerland – Super League
00:45 Lugano ? – ? FC Zurich
00:45 St.Gallen ? – ? Thun

* Ireland – Airtricity League
02:00 Shamrock Rovers ? – ? Bray Wanderers

Mari bossku kunjungi situs kami yang sudah terbesar & terpercaya , dan kami juga siap melayani anda selama 24 jam NONSTOP dengan layanan Livechat, Jadwal Pertandingan Sepakbola dan Berita Seputar Sepakbola terkini hanya di :
WWW.DEWALIGA.COM
WWW.DEWALIGA.NET
WWW.LIGASBOBET.COM
WWW.BOLAINTER.NET
WWW.JUDIBOLA.CO

Contact Support Kami Online 24 Jam :
– YahooMessenger : cs1.dewaliga & cs2.dewaliga
– PIN Blackberry : 58a477b0
– Whatsapp : +66929588717
– LINE : dewaliga
– WeChat : dewaliga888

Kami juga senantiasa siap melayani dan membantu untuk memandu player pemula yang ingin bergabung bersama kami. PENDAFTARAN GRATIS!!!

Di tunggu ya bossku.. Salam Sehat…

Admin Agen SBOBET, DEWALIGA ^_^

21:59 PM