Dewaliga : Jadwal Bola Untuk Malam Ini

WWW.DEWALIGA.NET – Menyediakan Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari RABU – KAMIS Dini Hari, 23-24 September 2015.
DEWALIGA merupakan Agen SBOBET, IBCBET, 338A, BOLA TANGKAS dan TOGEL ONLINE TERPERCAYA.
BONUS PROMO yang kami berikan :
– Bonus 15% Games SBOBET & IBCBET Sportsbook untuk member baru.
– Bonus Komisi Casino 0.7% (Rollingan) Games 338A.
– Bonus Cashback 5% Games Bola Tangkas.

Berikut Jadwal Pertandingannya :

* Germany – 2nd Bundesliga
22:30 Duisburg ? – ? Eintracht Braunschweig
22:30 FSV Frankfurt ? – ? Union Berlin
22:30 Greuther Fuerth ? – ? Paderborn
22:30 St. Pauli ? – ? FC Heidenheim

* Netherlands – KNVB Beker
21:00 Koninklijke HFC ? – ? FC Eindhoven
22:00 HBS Craeyenhout ? – ? FC Oss
22:00 HSC ’21 ? – ? Go Ahead Eagles
22:00 Rijnsburgse Boys ? – ? VVSB
23:30 FC Groningen ? – ? FC Twente
01:00 AZ Alkmaar ? – ? VVV-Venlo
01:00 Barendrecht ? – ? Excelsior
01:00 Berkum ? – ? JVC Cuijk
01:00 De Treffers ? – ? Roda JC Kerkrade
01:00 Fortuna Sittard ? – ? Achilles 29
01:00 Heracles ? – ? Vitesse
01:00 WKE Emmen ? – ? FC Den Bosch
01:45 Ajax ? – ? De Graafschap

* Portugal – League Cup
21:00 Oliveirense ? – ? Famalicao
22:00 Leixoes ? – ? Viseu
22:00 Oriental ? – ? Estoril
22:00 Penafiel ? – ? Portimonense
22:00 Uniao da Madeira ? – ? Pacos de Ferreira

* Euro U-19 – Qualification: group 2
21:00 Hungary U19 ? – ? Croatia U19
21:00 Kazakhstan U19 ? – ? Montenegro U19

* Denmark – DBU Pokalen
23:00 FC Vestsjaelland ? – ? FC Koebenhavn
23:00 Kolding IF ? – ? Skive
00:00 HB Koege ? – ? AC Horsens
01:45 Holbaek ? – ? Broendby IF

* Norway – Tippeligaen
23:00 Stroemsgodset ? – ? Molde

* Finland – Veikkausliiga
21:00 Seinaejoen JK ? – ? HJK
22:30 FF Jaro ? – ? KuPS
22:30 HIFK ? – ? FC KTP

* Austria – ÖFB Cup
23:00 Amstetten ? – ? Rapid Wien
00:00 FC Wels ? – ? Austria Wien
00:00 SV Wallern ? – ? Admira Moedling
01:30 Ried ? – ? Wolfsberger AC

* Greece – Super League
20:00 Panathinaikos ? – ? Levadiakos
22:15 Asteras Tripolis ? – ? Panionios
22:15 PAS Giannina ? – ? Atromitos
22:15 Panthrakikos Komotini ? – ? Kalloni Lekanopedio
00:30 PAOK Thessaloniki FC ? – ? AEK Athens

* Turkey – Cup
20:00 Rizespor ? – ? Ankara Adliyespor
22:30 Kasimpasa ? – ? Tire 1922 Spor
01:00 Eskisehirspor ? – ? Korfez Iskenderunspor

* Czech Republic – Cup
21:30 FK Varnsdorf ? – ? Liberec
21:30 Kraluv Dvur ? – ? Sparta Prague
21:30 Pardubice ? – ? Teplice
21:30 Slavicin ? – ? Frydek-Mistek
21:30 Tachov ? – ? Viktoria Plzen
23:00 Kromeriz ? – ? Brno
23:00 Znojmo ? – ? Jihlava

* Russia – Cup
20:00 NoSta ? – ? Terek Grozny
22:00 Volga Nyzhny ? – ? Spartak Moscow
22:30 Shinnik Yaroslavl ? – ? Kuban Krasnodar
23:00 Sokol Saratov ? – ? Anzhi Makhachkala

* Ukraine – Cup
20:00 FC Hirnyk ? – ? Stal Dneprodzhezhinsk
20:00 MFK Mykolaiv ? – ? Volyn
21:00 Olimpik Donetsk ? – ? Dnipro
22:00 FC Ternopil ? – ? Shakhtar Donetsk
22:00 Zirka ? – ? FC Olexandria
23:00 Chernomorets Odessa ? – ? Vorskla
23:00 Helios Kharkiv ? – ? Zorya
23:30 Obolon-Brovar ? – ? Dynamo Kyiv

* Croatia – Cup
20:30 Bednja ? – ? Rijeka
20:30 Croatia Grabrovnica ? – ? Istra
20:30 Funtana ? – ? NK Zagreb
20:30 Gorica HNK ? – ? Sibenik
20:30 Lekenik ? – ? Vinogradar
20:30 Mladost Zdralovi ? – ? Varazdin
20:30 Nehaj ? – ? Lokomotiva Zagreb
20:30 Omladinac Gornja Vrba ? – ? Cibalia
20:30 Opatija ? – ? Zelina
20:30 Pomorac ? – ? Hask
20:30 Sloga Nova Gradiska ? – ? Hajduk Split
20:30 Tehnicar 1974 ? – ? Slaven Belupo

* Romania – Cup
20:30 Bacau ASC ? – ? CS U Craiova
20:30 Baia Mare ? – ? Voluntari
20:30 Branceni ? – ? Astra Giurgiu
20:30 Dacia Mioveni ? – ? Botosani
20:30 Rapid Suceava ? – ? FC Brasov
00:00 Ripensia Timisoara ? – ? Viitorul Constanta
00:00 Unirea Tarlungeni ? – ? Petrolul

* England – Capital One Cup
01:45 Crystal Palace ? – ? Charlton Athletic
01:45 Milton Keynes Dons ? – ? Southampton
01:45 Newcastle United ? – ? Sheffield Wednesday
01:45 Norwich City ? – ? West Bromwich Albion
01:45 Tottenham Hotspur ? – ? Arsenal
01:45 Walsall ? – ? Chelsea
02:00 Liverpool ? – ? Carlisle United
02:00 Manchester United ? – ? Ipswich Town

* Italy – Serie A
01:45 Carpi ? – ? SSC Napoli
01:45 ChievoVerona ? – ? Torino
01:45 Fiorentina ? – ? Bologna
01:45 Inter ? – ? Hellas Verona
01:45 Juventus ? – ? Frosinone
01:45 Lazio ? – ? Genoa
01:45 Palermo ? – ? Sassuolo
01:45 Sampdoria ? – ? Roma

* Spain – Liga BBVA
01:00 Celta Vigo ? – ? Barcelona
01:00 Levante ? – ? Eibar
01:00 Rayo Vallecano ? – ? Sporting Gijon
02:00 Athletic Bilbao ? – ? Real Madrid
03:00 Las Palmas ? – ? Sevilla
03:00 Malaga ? – ? Villarreal

* Germany – Bundesliga
01:00 Bayer Leverkusen ? – ? Mainz 05
01:00 Borussia Moenchengladbach ? – ? Augsburg
01:00 Hannover 96 ? – ? VfB Stuttgart
01:00 Hoffenheim ? – ? Borussia Dortmund
01:00 Schalke 04 ? – ? Eintracht Frankfurt

* France – Ligue 1
00:00 GFC Ajaccio ? – ? Rennes
00:00 Lorient ? – ? Caen
00:00 Lyon ? – ? SC Bastia
00:00 Nice ? – ? Bordeaux
00:00 Troyes ? – ? Saint-Etienne
02:00 Toulouse ? – ? Marseille
23:55 Montpellier ? – ? Monaco

* Belgium – Beker Van Belgie
01:00 Anderlecht ? – ? Spouwen-Mopertingen
01:00 Genk ? – ? Dessel
01:00 KV Mechelen ? – ? WS Bruxelles
01:00 Kortrijk ? – ? Olsa Brakel
01:00 Lokeren ? – ? RES Acren
01:00 Waasland-Beveren ? – ? FCV Dender EH
01:30 Coxyde ? – ? Standard Liege
01:30 Deinze ? – ? Mouscron-Peruwelz
01:30 Gent ? – ? Eupen
01:30 Oud-Heverlee ? – ? Lommel
01:30 Patro Eisden ? – ? Club Brugge
01:30 Sporting Charleroi ? – ? Walhain
01:30 St.Truiden ? – ? Bocholt
01:45 Oostende ? – ? Antwerp

* Scotland – League Cup
01:45 Celtic ? – ? Raith Rovers
01:45 Hibernian ? – ? Aberdeen
01:45 Kilmarnock ? – ? Hearts

* Norway – Cup
01:00 Rosenborg ? – ? Stabaek

* Sweden – Allsvenskan
00:00 Hammarby ? – ? Gefle
00:00 IFK Norrkoeping ? – ? Djurgaarden
00:00 Kalmar FF ? – ? Halmstads BK
00:00 Malmoe FF ? – ? Falkenbergs FF
00:05 GIF Sundsvall ? – ? AIK

* Sweden – Superettan
00:00 Mjaellby ? – ? Ljungskile
00:00 Syrianska ? – ? Degerfors
01:05 Oestersunds FK ? – ? AFC United

* Switzerland – Super League
00:45 FC Vaduz ? – ? Luzern
00:45 Grasshoppers ? – ? Sion
01:30 Young Boys ? – ? Basel

* Switzerland – Challenge League
00:45 Lausanne ? – ? Aarau
00:45 Schaffhausen ? – ? Wil
00:45 Winterthur ? – ? Chiasso
00:45 Xamax ? – ? Le Mont LS

* Poland – Cup
01:30 Lech Poznan ? – ? Ruch Chorzow

Mari bossku kunjungi situs kami yang sudah terbesar & terpercaya , dan kami juga siap melayani anda selama 24 jam NONSTOP dengan layanan Livechat, Jadwal Pertandingan Sepakbola dan Berita Seputar Sepakbola terkini hanya di :
WWW.DEWALIGA.COM
WWW.DEWALIGA.NET
WWW.LIGASBOBET.COM
WWW.BOLAINTER.NET
WWW.JUDIBOLA.CO

Contact Support Kami Online 24 Jam :
– YahooMessenger : cs1.dewaliga & cs2.dewaliga
– PIN Blackberry : 58a477b0
– Whatsapp : +66929588717
– LINE : dewaliga
– WeChat : dewaliga888

Kami juga senantiasa siap melayani dan membantu untuk memandu player pemula yang ingin bergabung bersama kami. PENDAFTARAN GRATIS!!!

Di tunggu ya bossku.. Salam Sehat…

Admin Agen SBOBET, DEWALIGA ^_^

22:00 PM